Verwaltung

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Manfred Hunger
Geschäftsleiter
09904/8312-11609904/8312-1286/Emanfred.hunger@vgem-lalling.bayern.de
Patrick Eder
stellvertretender Geschäftsleiter
09904/8312-12409904/8312-12814/Ipatrick.eder@vgem-lalling.bayern.de
Christine Dengler
Sachbearbeiterin
09904/8312009904/8312-1281/Echristine.dengler@vgem-lalling.bayern.de
Astrid Dittrich-Heering
Sachbearbeiterin
09904/8312-12109904/8312-12811/Iastrid.dittrich-heering@vgem-lalling.bayern.de
Rudolf Geiß
Sachbearbeiter
09904/8312-12209904/8312-12812/1rudolf.geiss@vgem-lalling.bayern.de
Gerti Klampfl
Sachbearbeiterin
09904/8312-12009904/8312-12810/Igerti.klampfl@vgem-lalling.bayern.de
Carola Kupfner
Sachbearbeiterin
09904/8312-11509904/8312-1285/Ecarola.kupfner@vgem-lalling.bayern.de
Irmgard Paternoster
Sachbearbeiterin
09904/8312-11109904/8312-1281/Eirmgard.paternoster@vgem-lalling.bayern.de
Laura Reimer
Sachbearbeiterin
09904/8312-13209904/8312-1282/Elaura.reimer@vgem-lalling.bayern.de
Manuela Schiller
Sachbearbeiterin
09904/8312-13109904/8312-1282/Emanuela.schiller@vgem-lalling.bayern.de
Carina Schwarz
Sachbearbeiterin
09904/8312-13409904/8312-1288/Icarina.schwarz@vgem-lalling.bayern.de
Hannelore Sterl
Sachbearbeiterin
09904/8312-11409904/8312-1284/Ehannelore.sterl@vgem-lalling.bayern.de
Richard Weber
Sachbearbeiter
09904/8312-11909904/8312-1289/Irichard.weber@vgem-lalling.bayern.de
Christine Weiß
Sachbearbeiterin
09904/8312-13009904/8312-12810/Ichristine.weiss@vgem-lalling.bayern.de
Sabine Krallinger
Mitarbeiterin
09904/8312-13309904/8312-1288/Isabine.krallinger@vgem-lalling.bayern.de
Sandy Streicher
Auszubildende / Verwaltungsfachangestellten
09904/8312-009904/8312-1282/Eausbildung@vgem-lalling.bayern.de

Anschrift

Verwaltungsgemeinschaft Lalling

Hauptstraße 28

94551 Lalling

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: 09904/8312-0

Fax: 09904/8312-128

E-Mail: poststelle@vgem-lalling.bayern.de

Öffnungszeiten

Montag: 08.15 - 12.00 Uhr und 13.15 – 16.00 Uhr
Dienstag: 08.15 - 12.00 Uhr
Mittwoch: 08.15 – 12.00 Uhr und 13.15 – 18.00 Uhr
Donnerstag: ganztägig geschlossen
Freitag: 08.15 – 12.15 Uhr